CONTATTI

Presidente

Paolo Pratobevera - p.pratobevera@gaiaservizi.eu 

Direttore Generale

Giuseppe Vassallo - g.vassallo@gaiaservizi.eu

Segreteria Generale Affari Societari e Legali, Gestione del Personale

Katia Rizzo - k.rizzo@gaiaservizi.eu

Ufficio Approvvigionamenti e Appalti, Acquisti e Controllo di Gestione

Federico Lonigro - f.lonigro@gaiaservizi.eu 

Ufficio Contabilità Generale

Antonella Nagni - a.nagni@gaiaservizi.eu

Ufficio Contabilità Farmacie e RSA

Sabrina Antonietti - s.antonietti@gaiaservizi.eu

Responsabile Operativo, Servizi ambientali, Verde pubblico, Piattaforma Ecologica

Luca Latini - l.latini@gaiaservizi.eu 

Responsabile manutenzione immobili comunali e immobili ERP, cimiteri, parcometri e gestione amministrativa edilizia residenziale pubblica (SAP)

Gianpaolo Fusi - g.fusi@gaiaservizi.eu

Ufficio servizi cimiteriali

Giuseppina Cozzolino - g.cozzolino@gaiaservizi.eu

Sonia Fugatti - s.fugatti@gaiaservizi.eu 

Ufficio Affissioni Pubblicità, fatturazione attiva, COSAP

Luca Capobianco - l.capobianco@gaiaservizi.eu

Responsabile Illuminazione pubblica

Raul Pini - r.pini@gaiaservizi.eu

Responsabile arredo urbano, manutenzione strade, segnaletica orizzontale e verticale

Alessandro Adobati - a.adobati@gaiaservizi.eu 

 

 

Orario apertura uffici

- Dal Lunedì al Giovedì dalle ore 08.30 alle ore 13.00 e dalle ore 14.00 alle ore 18.00

- Il Venerdì dalle ore 08.30 alle ore 13.00

Telefono: 02/38203296

Fax: 02/38203347

E-mail: info@gaiaservizi.eu 

PEC: gaiaservizisrl@legalmail.it